Цена Сбросить фильтр
Производитель Сбросить фильтр

Кабели, адаптеры, разветвители PLANET

Найдено 5 товаров

PLANET GST-802

адаптер SC/RJ45

адаптер SC/RJ45

242,00 руб.
PLANET FT-801

адаптер ST/RJ45 (ST / Multi-mode / 2km)

адаптер ST/RJ45 (ST / Multi-mode / 2km)

113,80 руб.
PLANET GT-905A

адаптер DC-jack/RJ45/SFP, черный

адаптер DC-jack/RJ45/SFP, черный

171,10 руб.
PLANET FT-806A20

адаптер SC/RJ45 (WDM SC / Single mode / 20km)

адаптер SC/RJ45 (WDM SC / Single mode / 20km)

143,00 руб.
PLANET IFT-805AT

адаптер RJ45/SFP

адаптер RJ45/SFP

188,20 руб.