Цена Сбросить фильтр
Производитель Сбросить фильтр

Кабели, адаптеры, разветвители Gembird

Найдено 76 товаров

Gembird CFO-STSC-OM2-1M

кабель SC/ST , оранжевый, длина 1 м

кабель SC/ST , оранжевый, длина 1 м

27,60 руб.
Gembird SATA-IDE-2

адаптер IDE/SATA

адаптер IDE/SATA

34,50 руб.
Gembird TPA-002

адаптер сетевого питания , белый

адаптер сетевого питания , белый

10,00 руб.
Gembird CC-ESATA-SATA-DATA-XL

кабель eSATA, черный, длина 1 м

кабель eSATA, черный, длина 1 м

3,10 руб.
Gembird CCA-404-1.2M

кабель/удлинитель 3.5 мм jack , черный, длина 1.2 м

кабель/удлинитель 3.5 мм jack , черный, длина 1.2 м

4,40 руб.
Gembird CC-PVGA-10

кабель VGA, серый, длина 3 м

кабель VGA, серый, длина 3 м

14,80 руб.
Gembird CC-U3U2-01

кабель USB 9-pin/USB 19-pin, черный, длина 0.3 м

кабель USB 9-pin/USB 19-pin, черный, длина 0.3 м

16,00 руб.
Gembird CFO-LCST-OM2-10M

кабель LC/ST, оранжевый, длина 10 м

кабель LC/ST, оранжевый, длина 10 м

36,40 руб.
Gembird A-2.5M-3.5F

адаптер 2.5 мм jack/3.5 мм jack, черный

адаптер 2.5 мм jack/3.5 мм jack, черный

8,00 руб.
Gembird PEX-COMLPT-01

планка COM (RS-232)/PCI Express

планка COM (RS-232)/PCI Express

53,70 руб.
Gembird DSP-OPT-01

разветвитель/переключатель TOSLINK , черный

разветвитель/переключатель TOSLINK , черный

27,60 руб.
Gembird AUSI01

адаптер IDE/SATA/USB 2.0 Type A, черный

адаптер IDE/SATA/USB 2.0 Type A, черный

53,70 руб.
Gembird SPC-22

планка COM (RS-232)

планка COM (RS-232)

50,50 руб.
Gembird PC-186-ML12-3M

кабель IEC 60320, черный, длина 3 м

кабель IEC 60320, черный, длина 3 м

15,90 руб.
Gembird PP12-1M

кабель RJ45 , серый, длина 1 м

кабель RJ45 , серый, длина 1 м

3,70 руб.
Gembird CCA-421S-5M

кабель/удлинитель 3.5 мм jack, черный, длина 5 м

кабель/удлинитель 3.5 мм jack, черный, длина 5 м

10,20 руб.
Gembird PC-184/2

кабель IEC 60320, черный, длина 1.8 м

кабель IEC 60320, черный, длина 1.8 м

7,30 руб.
Gembird NCA-SP-02

адаптер RJ45 (мама x 2 - папа x 1), серый

адаптер RJ45 (мама x 2 - папа x 1), серый

20,70 руб.
Gembird CCA-458-5M

кабель 3.5 мм jack/RCA, черный, длина 5 м

кабель 3.5 мм jack/RCA, черный, длина 5 м

4,80 руб.
Gembird NCA-LC5E-001

адаптер RJ45

адаптер RJ45

11,20 руб.
Gembird CCDB9RECEPTACLE

планка ATX/COM, длина 0.25 м

планка ATX/COM, длина 0.25 м

11,20 руб.

Всего 76 товаров